STANISLAS (Stanislas Barthelemy, né en 1961)... - Lot 335 - Coutau-Bégarie

Lot 335
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 030EUR
STANISLAS (Stanislas Barthelemy, né en 1961) La grande Course (Hector Gaulois), planche 1. Encre de Chine sur papier, signée et datée 84. L'un des premiers album de l'artiste, par en 1986 chez Futuropolis. Au dos, une case supplémentaire est collée. 47,5x32,5 cm.
Mes ordres d'achat