MALFIN, Nicolas (Né en 1971) Golden City,... - Lot 277 - Coutau-Bégarie

Lot 277
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 220EUR
MALFIN, Nicolas (Né en 1971) Golden City, Illustration originale. Illustration ayant servi pour l'affiche du festival Ouistreham 2003, et son crayonné pour le Portfolio Folle Image T03 (2001). Encre de Chine et crayon bleu sur papier signée et datée 2003. 42x29,7 cm.
Mes ordres d'achat