LE GALL, Frank (né en 1959) Théodore Poussin... - Lot 265 - Coutau-Bégarie

Lot 265
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 190EUR
LE GALL, Frank (né en 1959) Théodore Poussin T9, La terrasse des audiences 1. Planche 30. (1995) Encre de Chine sur papier, signée. Rousseurs. 41x32 cm (à vue) Une splendide composition et un début de flirt entre Théodore Poussin et Chouchou.
Mes ordres d'achat