JUNG (Sik Jun JunG, né en 1965) Illustration... - Lot 248 - Coutau-Bégarie

Lot 248
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 644EUR
JUNG (Sik Jun JunG, né en 1965) Illustration originale pour le portfolio au fil des saisons : sous un voile de Lune " aux éditions Point image en 2007. Encre de Chine et aquarelle sur papier, 27,5 x 38 cm. Signé et daté 07. On y joint le portfolio Au fil des saisons. Editions Point Image, 2007. Portfolio dédié au cycle des saisons, contenant 8 tirages numériques 12x29,5 cm, numéroté /50 et signé sur la planche de présentation, proche neuf.
Mes ordres d'achat