HIRN, Laurent (né en 1963) Le pouvoir des... - Lot 234 - Coutau-Bégarie

Lot 234
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 644EUR
HIRN, Laurent (né en 1963) Le pouvoir des innocents, T.3, Providence, projet de couverture . Encre de Chine, aquarelle, gouache sur papier. 27x19 cm (à vue, œuvre encadrée)
Mes ordres d'achat