GIGI, ROBERT (1926-2007) Scarlett dream,... - Lot 210 - Coutau-Bégarie

Lot 210
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 061EUR
GIGI, ROBERT (1926-2007) Scarlett dream, T.1, planche 2. La première planche de cette série scénarisée par Claude Moliterni et publiée chez Éric Losfeld en 1967. Encre de Chine sur papier, 46x32,5 cm. Quelques usures, pliure horizontale au milieu de la planche. Signée au feutre dans la deuxième case. Case titre contrecollée.
Mes ordres d'achat