GABOR, (Gabriel Lopez Mendoza, né en 1977) Isabellae,... - Lot 203 - Coutau-Bégarie

Lot 203
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 644EUR
GABOR, (Gabriel Lopez Mendoza, né en 1977) Isabellae, illustration de couverture pour l'intégrale Tomes 4 à 6 parue chez Dark Dragon Books en 2018. Encre de Chine, aquarelle et gouache sur papier. Signée et datée 14.29,5x41,9 cm.
Mes ordres d'achat