FOLLET, René (1931-2020) Calendula (Isabelle),... - Lot 195 - Coutau-Bégarie

Lot 195
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 489EUR
FOLLET, René (1931-2020) Calendula (Isabelle), Hommage à Will. Crayon et aquarelle sur papier, signé. 31,5x25,5 cm.
Mes ordres d'achat