FAURE, Michel (né en 1947) Le décalogue,... - Lot 192 - Coutau-Bégarie

Lot 192
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 708EUR
FAURE, Michel (né en 1947) Le décalogue, T.9, Le papyrus de Kôm-Ombo, illustration originale de couverture. Album paru chez Glénat en 2013. Gouache sur carton, signée. 25,5x28 cm.
Mes ordres d'achat