CRISSE (Didier CHRISPEELS, né en 1958). Les... - Lot 147 - Coutau-Bégarie

Lot 147
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 902EUR
CRISSE (Didier CHRISPEELS, né en 1958). Les ombres du passé. Illustration originale à l'encre de Chine sur papier, datée 86 et signée. 36,5x50,5 cm. Illustration présente dans le tirage de tête de l'album Les ombres du passé tome 1, "Crimée 1920"(Crisse/Natacha)
Mes ordres d'achat