CIVIELLO, Emmanuel (né en 1973) La graine... - Lot 143 - Coutau-Bégarie

Lot 143
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 747EUR
CIVIELLO, Emmanuel (né en 1973) La graine de folie, planche 10. Encre de Chine, encre de couleur et gouache sur papier. 54,8x39,5 cm. Présence de rustines. Signée et datée 97.
Mes ordres d'achat