CARRERE, Serge (né en 1958) Léo Loden T.8,... - Lot 136 - Coutau-Bégarie

Lot 136
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 708EUR
CARRERE, Serge (né en 1958) Léo Loden T.8, Vodka mauresque, illustration de couverture. Encre de Chine et gouache sur papier, signée et datée 96. 37,5x30,5 cm. Quelques usures partie inférieure.
Mes ordres d'achat