BOURGIER, Eric (né en 1975) Servitude. Illustration... - Lot 132 - Coutau-Bégarie

Lot 132
Estimation :
1400 - 1600 EUR
BOURGIER, Eric (né en 1975) Servitude. Illustration originale pour la couverture de l'intégrale Soleil des Tomes 1 et 2 parue en 2010. Encre de Chine, aquarelle et gouache sur papier. Signée. 50x61 cm.
Mes ordres d'achat