ROBA/BATEM. Deux sérigraphies : 1/ Boule... - Lot 36 - Coutau-Bégarie

Lot 36
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 283EUR
ROBA/BATEM. Deux sérigraphies : 1/ Boule et Bill, sérigraphie "Le Chasseur" n°99/100, signée (Ed. Archives Internationales, 2002). On y joint le certificat et le calque de protection. Comme neuve. 75 x 55 cm. 2/ Sérigraphie "La Ribambelle", numérotée 53/150, signée par Roba et Batem, en parfait état. 40x55 cm.
Mes ordres d'achat