JIDEHEM. Ensemble de deux sérigraphies. 1/"Starter... - Lot 26 - Coutau-Bégarie

Lot 26
Estimation :
120 - 180 EUR
JIDEHEM. Ensemble de deux sérigraphies. 1/"Starter en Porsche", sérigraphie numérotée 168/190 et signée (60x50 cm) 2/ "Sophie". Sérigraphie anotée EA et signée (40x50 cm). Superbe état.
Mes ordres d'achat