TRAVAIL FRANçAIS – (années 1920) – Présenté... - Lot 651 - Coutau-Bégarie

Lot 651
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
TRAVAIL FRANçAIS – (années 1920) – Présenté dans son coffret façon joaillier en carton gainé de papier maroquin, intérieur satin, nécessaire en bakélite décoré polychrome d’une tête de garçonne se composant d’un étui de rouge à lèvres, un boitier de poudre, un boitier de concrète parfumée, et un étui pour flacon tigette de parfum. (manque) D : 9x11,5cm
Mes ordres d'achat