KENZO Ensemble de 2 cravates, griffées Kenzo,... - Lot 499 - Coutau-Bégarie

Lot 499
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
KENZO Ensemble de 2 cravates, griffées Kenzo, l’une à décor de semis d’étoiles et l’autre à guirlandes de fleurs. (Légères usures et petites taches)
Mes ordres d'achat