Giorgio ARMANI Ensemble de 6 cravates, griffées... - Lot 497 - Coutau-Bégarie

Lot 497
Estimation :
100 - 120 EUR
Giorgio ARMANI Ensemble de 6 cravates, griffées Giorgio Armani, en soie, certaines à décor de rayures en diagonale, une à fleurs en médaillon et une autre avec le logo de la marque. (Usures et petites taches)
Mes ordres d'achat