Francesco SMALTO Ensemble de 3 cravates,... - Lot 488 - Coutau-Bégarie

Lot 488
Estimation :
30 - 40 EUR
Francesco SMALTO Ensemble de 3 cravates, griffées Francesco Smalto Paris, en soie, l’une rouge, une autre à décor géométrique, la dernière à rayures. (Légères usures et petites taches)
Mes ordres d'achat