HERMES Ensemble de trois cravates en soie,... - Lot 469 - Coutau-Bégarie

Lot 469
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
HERMES Ensemble de trois cravates en soie, les trois à décor de toucans et de cœurs, l'une sur fond bleu marine, une autre sur fond jaune, la dernière sur fond rouge. (Taches ou usures infimes).
Mes ordres d'achat