Table bouillotte et son bouchon en acajou... - Lot 413 - Coutau-Bégarie

Lot 413
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Table bouillotte et son bouchon en acajou et placage d'acajou ouvrant à 2 tiroirs en ceinture et 2 tirettes, galerie en laiton ajouré entourant un marbre blanc, boutons et sabots en bronze doré Epoque Louis XVI Haut: 70; Diam: 65 cm
Mes ordres d'achat