Table basse de forme rectangulaire, le piétement... - Lot 411 - Coutau-Bégarie

Lot 411
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Table basse de forme rectangulaire, le piétement en arcature en acier et chapiteau en bronze ciselé et doré. Le dessus en laque noire à décor de chauve souris et fleurettes dans le goût de la Chine
Mes ordres d'achat