Table de salle à manger ovale en acajou et... - Lot 409 - Coutau-Bégarie

Lot 409
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Table de salle à manger ovale en acajou et placage d'acajou, à six pieds gaine à roulettes de cuivre, ouvrant à deux allonges d'acajou. XIXe siècle
Mes ordres d'achat