Cartel en vernis Martin à fond vert et décor... - Lot 406 - Coutau-Bégarie

Lot 406
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Cartel en vernis Martin à fond vert et décor de fleurs polychromes, le cadran à cartouches émaillés signé F. Lesage à Paris Style Louis XV - XIXème siècle Haut: 84; Larg.: 42; Prof: 15 cm
Mes ordres d'achat