Lustre en bronze ciselé ajouré et doré à... - Lot 397 - Coutau-Bégarie

Lot 397
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Lustre en bronze ciselé ajouré et doré à décor de pendeloques et rosaces en cristal taillé. La monture en bronze doré est à 12 bras de lumières Epoque fin XIXème Haut: 160; Larg.: 80 cm
Mes ordres d'achat