Vase balustre, en porcelaine de Chine à fond... - Lot 395 - Coutau-Bégarie

Lot 395
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Vase balustre, en porcelaine de Chine à fond rouge sang de boeuf, à monture de bronze ciselé et doré, à pieds griffes. Fin du XIXe siècle H.:55cm
Mes ordres d'achat