Cartel  Boulle en «contre-partie» d'écaille... - Lot 389 - Coutau-Bégarie

Lot 389
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Cartel  Boulle en «contre-partie» d'écaille brune et laiton, le cadran signé Lesage à Paris Style Régence - XIXe siècle Haut: 65; Larg.: 32; Prof: 17 cm
Mes ordres d'achat