Plateau de service, en tôle laquée noir,... - Lot 374 - Coutau-Bégarie

Lot 374
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Plateau de service, en tôle laquée noir, à décor d'échassiers dans une perspective lacustre. Fin du XIXe siècle (éclats) 73,5 x 58 cm
Mes ordres d'achat