Chaise longue en noyer mouluré à colonnettes... - Lot 371 - Coutau-Bégarie

Lot 371
Estimation :
900 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Chaise longue en noyer mouluré à colonnettes détachées reposant sur 8 pieds Couverture en toile de Jouy Le Romain, dessin de Huet, gravé sur cuivre en 1811, d'origine (accidents) Epoque Empire. Haut: 96; Larg.: 192; Prof: 68 cm
Mes ordres d'achat