Paire de bougeoirs en métal argenté, à décor... - Lot 370 - Coutau-Bégarie

Lot 370
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de bougeoirs en métal argenté, à décor de rinceaux et cannelures. Epoque Directoire (usures) H: 28,5 - D: 13,5 cm
Mes ordres d'achat