Pendule portique en marbre blanc et bronzes... - Lot 362 - Coutau-Bégarie

Lot 362
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pendule portique en marbre blanc et bronzes ciselés et dorés de forme rectangulaire à colonnes soutenant le mouvement signé Collard à Paris sur le cadran, décor de chaînes et perles Epoque Louis XVI Petits accidents Haut: 18; Larg.: 38; Prof: 15 cm
Mes ordres d'achat