Paire de canapés d'angle, pouvant former... - Lot 360 - Coutau-Bégarie

Lot 360
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de canapés d'angle, pouvant former lit de repos à dossier plat, en bois sculpté et doré, à montants à crosse. Pieds fuselés à cannelures rudentées. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle (canapé transformé, accidents) Garniture de soie rose H: 41 - L: 114 - P: 73 cm
Mes ordres d'achat