Secrétaire en acajou et placage d'acajou,... - Lot 351 - Coutau-Bégarie

Lot 351
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Secrétaire en acajou et placage d'acajou, ouvrant par deux portes, un tiroir et un abattant découvrant six tiroirs et trois casiers. Montants arrondis à cannelures. Pieds fuselés. Fin du XVIIIe siècle (accidents) Plateau de marbre blanc veiné gris H: 142 - L: 96 - P: 42
Mes ordres d'achat