Commode en placage d'acajou, ouvrant par... - Lot 350 - Coutau-Bégarie

Lot 350
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
Commode en placage d'acajou, ouvrant par trois tiroirs. Encadrement à filet de cuivre. Montants fuselés à cannelures. Pieds fuselés. Fin de l'époque Louis XVI (accidents et manques) Plateau de marbre gris Sainte Anne H: 85 - L: 125 - P: 58
Mes ordres d'achat