Paire d'appliques à deux lumières, en bronze... - Lot 348 - Coutau-Bégarie

Lot 348
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Paire d'appliques à deux lumières, en bronze ciselé et doré. Les fûts à décor de piastres et guirlandes de feuilles d'eau, surmontés d'un vase flammé. Début de l'époque Louis XVI H: 49 - L: 39
Mes ordres d'achat