Deux paires de pelle et pincette, en acier... - Lot 346 - Coutau-Bégarie

Lot 346
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Deux paires de pelle et pincette, en acier et bronze ciselé et doré, à décor de turlupet. Style Louis XVI
Mes ordres d'achat