Cartel en placage de corne verte de forme... - Lot 335 - Coutau-Bégarie

Lot 335
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Cartel en placage de corne verte de forme mouvementée, il présente un cadran à cartouches émaillés et signé de J.B. Siraut à Ypres. Ornementation de bronzes ciselés et redorés Epoque Louis XV J.B. Siraut actif en Flandres sous Louis XV Haut: 73; Larg.: 33 cm
Mes ordres d'achat