Paire de colonnes torsadées en bois sculpté... - Lot 326 - Coutau-Bégarie

Lot 326
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Paire de colonnes torsadées en bois sculpté et redoré à décor de pampes de vigne, amours et oiseau XVIIIe siècle Haut: 180 cm; base: 30x30 cm
Mes ordres d'achat