Table en marqueterie et en bois naturel de... - Lot 325 - Coutau-Bégarie

Lot 325
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Table en marqueterie et en bois naturel de forme galbée à 2 tiroirs, le dessus s'ouvrant à fond de glace. Elle repose sur quatre pieds cambrés Italie XVIIIe siècle Haut: 83; Larg.: 54; Prof: 41 cm
Mes ordres d'achat