Paire de bas-reliefs en pierre à décor d'armoiries... - Lot 324 - Coutau-Bégarie

Lot 324
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Paire de bas-reliefs en pierre à décor d'armoiries surmontées d'un heaume dans un entourage feuillagé Bourgogne XVIIe siècle. Haut: 45; Larg.: 35 cm
Mes ordres d'achat