Buffet de boiserie en chêne naturel sculpté... - Lot 321 - Coutau-Bégarie

Lot 321
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Buffet de boiserie en chêne naturel sculpté de rinceaux feuillagés sur les montants et la façade des portes. Il ouvre à 2 vantaux à double évolution et repose sur une plinthe Epoque XVIIIe siècle. Dessus de marbre à bec de corbin beige veiné gris d'époque postérieure Restauration en partie basse Haut: 89,5; Larg.: 150; Prof: 57 cm
Mes ordres d'achat