Plaque en cuivre repoussée, ciselée, ajourée... - Lot 320 - Coutau-Bégarie

Lot 320
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Plaque en cuivre repoussée, ciselée, ajourée et doré figurant des armes entre deux portants (petits manques). Travail de l'Europe de l'Est ou Russe vers 1720.. 37,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat