Ecole FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 308
Estimation :
500 - 600 EUR
Buste de femme, représentée à l'antique avec un sein dénudé, original en terre cuite. (Restauration au nez). H.: 21 cm
Mes ordres d'achat