Plaque en bronze fondu avec quelques restes... - Lot 302 - Coutau-Bégarie

Lot 302
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Plaque en bronze fondu avec quelques restes de dorure, de forme rectangulaire à bord mouluré représentant la descente de la Croix. 10 x 7 cm. Espagne XVIIe siècle
Mes ordres d'achat