Louis XV. Grande médaillon en fonte de fer... - Lot 296 - Coutau-Bégarie

Lot 296
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Louis XV. Grande médaillon en fonte de fer à patine médaille représentant le roi de profil vers la gauche, couronné à l'antique de lauriers, sur un fond amati XVIIIe siècle. 15,8 x 11,8 cm
Mes ordres d'achat