DELAMARCHE

Lot 293
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 900EUR
DELAMARCHE
Sphère armillaire, en papier mâché, gravures et bois teinté noir. XVIIIe siècle (accidents) H: 43 - L: 27,5 cm
Mes ordres d'achat