Médaillon en bronze moulé et ciselé bi face,... - Lot 289 - Coutau-Bégarie

Lot 289
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Médaillon en bronze moulé et ciselé bi face, représentant sur une face patine brune Antonius Maria Biscionius Florent. Et sur l'autre face dorée deux personnages de l'antiquité NE TURBATA VOLENT. (Ne turbata volent rapidis ludibris ventis. Virgile). Diam: 8,8 cm. Usures à la dorure
Mes ordres d'achat