Miniature ovale peinte sur carton représentant... - Lot 286 - Coutau-Bégarie

Lot 286
Estimation :
400 - 500 EUR
Miniature ovale peinte sur carton représentant un homme, du temps de Louis XV, peut être Voltaire, dans son cadre en cuivre doré. XVIIIe siècle, accidents. 7,7 x 6,8 cm
Mes ordres d'achat