Plaque en plomb moulé et doré de forme rectangulaire... - Lot 281 - Coutau-Bégarie

Lot 281
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Plaque en plomb moulé et doré de forme rectangulaire à décor d'enfants chevauchant un bouc dans un paysage avec un temple de l'amour, encadré de pilastres et guirlandes. XVIIIe siècle. 11,1 x 13,4 cm. (Quelques usures à la dorure)
Mes ordres d'achat