Petit cadre en bronze ciselé et doré, de... - Lot 280 - Coutau-Bégarie

Lot 280
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Petit cadre en bronze ciselé et doré, de forme rectangulaire à vue ovale, les écoinçons à décor de feuilles et fruits en relief sur un fond amati. Anneau mobile. Fin du XVIIIe siècle. Avec ses attaches mobiles d'origine au dos. Cadre: 10,8 x 8,3 cm. Vue: 7,4 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat